Причина неприятного запаха в интимной зоне

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже на протяжении нескольких месяцев у меня появился запах в интимной зоне, не приятный, выделения белые на белье. Запах появляется к обеду или к вечеру. Моюсь каждый день. Бывает не большой зуд в интимном месте. В чём может быть проблема? И как это лечить? Опасно ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-05 11:30
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП (последнее, если только живете половой жизнью). Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова