Может ли пройти сухость в интимной зоне сама

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, посетила врача по причине сухости в интимной зоне, вызванной аллергией на синтетическое белье. Прописала врач крем пантенол. Но я боюсь мазать им, потому что боюсь с рук занести инфекцию. Может ли сухость пройти сама? Сухость вызывает зуд, но я не чешу. Так же сдавала анализы на иппп методом пцр, чтобы исключить инфекции. Они отрицательные. Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-31 22:57
Здравствуйте. Не экспериментируйте. Помойте руки перед нанесением мази и все будет хорошо.