Жжение и сухость в интимной зоне

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня зовут Варвара, мне 35 лет. Месяц назад столкнулась с такой проблемой, началось сильное жжение и сухость в интимной зоне. Что хотелось все время почесывать место бикини. Перед месячными все прекратилось, а после месячных зуд снова появился. Менструация без сбоев, день овуляции всегда чувствовала. Помогите, что это такое? И чем это лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 08:28
Здравствуйте! Сдайте мазрк на микрофлору. Внроятно нарушение микрофлоры