Прыщи в интимной зоне

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, решила изначально обратиться сюда. Недавно лишилась девственности(10 дней назад), после этого не было проблем. Второй раз был 5 дней назад. Оба раза были без защиты. Спустя 2-3 дня появились бугорки(вроде прыщиков) у входа во влагалище, сейчас они уже меньше, но вызывают зуд, боль при касании и жжение при мочеиспускании. Сегодня заметила прыщ похожий на гнойный над клитором. Сейчас конец недели и гинекологи не работают. Хочу пойти к врачу на след. Неделе. Скажите, что это может быть? Могло ли это быть связано с половым актом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Да, у вас может быть воспаление после полового акта. Обязательно идите на прием