Сухость интимного места

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите что это может быть, был цистит пила 10 дней аетибиотики, но всера заметила что стала сухость в интимном месте, месячные через 5 дн, перед месячными у меня была сухость но не такая как сейчас, кожица внизу болит, но жжения и зуда нет, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-16 07:11
Добрый день, Марина.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище.
Сдайте мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Марина 2018-03-16 07:52
А на фоне чего может быть эта инфекция? Из-за цистита?
Марина 2018-03-16 09:54
Можно хлоргекисидином пользоваться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-19 14:33
Из- за наличия урогенитальной инфекции во влагалище. Можете пользоваться, другое дело будет ли от этого толк.