Дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия, молочница
Здравствуйте, скажите что это может быть: около недели на половых губах как жжение и щиплет, и на слизистой там же то немного зуд беспокоит, то такой дискомфорт, будто слизистую чем-то обожгла. Также на коже возле заднего прохода тоже самое: жжение и щиплет.
У меня хроническая молочница, только недавно я прошла курс лечения сначала свечи Нео-Пенотран, а потом ещё Генферон. Интимную гигиену соблюдаю: пользуюсь Гинокомфорт моющим гелем и увлажняющим от жжения и раздражения. Даже пару дней назад выпила флуконазол. А состояние не меняется.
анализы на ЗППП сдавала, находили уреаплазму, гарднереллу. Мой гинеколог говорит, что их лечить не нужно сейчас, как и стафилококк и кишечную палочку, которые нашли в анализе на бак. Посев.
Скажите с чем может быть связан такой дискомфорт одновременно на половых губах и возле заднего прохода?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:19
Здравствуйте! Со всеми обнаруженными инфекциями и постоянной молочницей