Не могу избавиться от Зуда и покраснения в интимной зоне

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, проблема деликатно го характера
Не могу сказать точно, но в какой то момент меня начал беспокоить дикий зуд в интимной зоне. Обратилась к доктору, сдала анализы, диагноз - кандидоз. Назначили стандартное лечение, пимафуцин и флуконазол. Лечение результатов не дало. При повторном посещении назначили метромикон-нет, метронидазол таблетки и флуконазол. Прошло уже 10 дней лечения, но покраснение и зуд присутствует. Я уже не знаю как быть и что делать. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-09-16 10:43
Здравствуйте. Сделайте мазок на флору. Сдайте анализы на инфекции. По результатам можно решить, что делать