Зуд вам покраснение в интимной зоне

Спрашивает: Ксения Шатковская
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у нас такая проблема, ребёнку 7 месяцев и месяц мы мучаемся с тем что интимная зона покраснела и зуд. Обращались к педиатру и дерматологу кроме мази Пимафукорт и Адвантан и каплей зиртек нам нечего не выписывают, Пимафукорт нам не помог вообще а Андвантан нам помог только временно, как только мы закончили мазать все опять вылезло. Купаем ребёнка в череде, воздушные ванны, фирму подгузников мы поменяли но нечего не помогло. Помогите нам пожалуйста, посоветуйте что нибудь
Добавлен: 10 декабря 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-10 14:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Ксения Шатковская 2021-12-10 17:01
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-12-10 22:24
У родственников есть кожные болезни?
Ксения Шатковская 2021-12-11 03:52
Нет, а что это такое может быть? И что делать в такой ситуации?