Дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Миома и эрозия очень маленького размера
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня 2.5 месяца назад появились неприятные ощущения в виде небольшого зуда, дискомфорта при ходьбе. Ходила к гинекологу сдала мазок, все чисто, небольшой дисбактериоз. Сдала ПЦР на инфекции выявили уероплазму, но она у меня уже давно можно сказать всю жизнь. Даже сдала на сифилис, результат отрицательный. В последнее время добавились коричневатые выделения и тянет низ живота. От чего это может быть? Что еще нужно сдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

5 ответов

Да делала. Небольшая миома и очень маленькая эрозия. 2017-05-29 19:47
Делала узи неделю назад. Выявили небольшого размера миому и небольшую эрозию. Сказали что при таких размерах пока лечение не требуется
Екатерина 2017-05-29 20:50
Нет результаты узи у врача. Она сказала что ничего страшного нет, только дисбактериоз выписала свечи макромир. Но я еще их не применяла, а у меня начались коричневатые выделения без запаха и ощущение сухости. Что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-30 09:42
Екатерина, я хочу Вам помочь, но не могу. Возможно, гормональный сбой, но для подтверждения необходимо было бы видеть УЗИ