Дискомфорт в интимной зоне, зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появился дискомфорт в интимной зоне, зуд, (немного чешется), раньше такое было один раз, но прошло само, подскажите пожалуйста какие нибудь свечи. Записалась к врачу, но очередь, ждать еще долго. Сделала две свечи пимафуцина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-02 11:08
Здравствуйте. Ну не получится "какие-нибудь" вслепую. Нужно же понимать причину. До визита к врачу не стоит заниматься самолечением. Можете подмываться отваром ромашки, если нет аллергии. И использовать на вульву крем Бепантен. Это не смажет картину
Платная консультация
Марина 2021-02-02 21:35
Что это не сможет?