Дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Владлена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Я утром встала и ощутила дискомфорт в интимной зоне, сунула руку чтоб потрогать, а у меня там половые губы опухшие, все чешется и жжёт. Сначала не обратила внимания, потом сходила в туалет и все защипало там. Когда хожу мешает что то там. Сидеть больно. После полового акта губы ещё больше разбухли и из влагалища вылезло вроде бы что то и это что то болит очень! Посоветуйте пожалуйста, что делать?! И ещё, были половые акты и ни разу не кончала. Может ли это как то повлиять!?
Теги: по утрам легкий дискомфорт в интимной зоне
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-02 11:43
Здравствуйте. Вам нужно обратится к доктору. Без осмотра сказать, что у вас очень сложно.