Зуд в интимной зоне, боль при половом акте

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, иногда есть зуд в интимной области, с выделениями и запахом все хорошо, то есть на молочницу не похоже, что это может быть? При половом акте очень больно, ко врачу идти страшно ибо 15 лет(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-09 18:12
Здравствуйте. Гадания - не мой профиль, извините. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова