Боли при половом акте

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! 11 лет назад мне была проведена экстирпация матки ч/з влагалище, передняя и задняя пластика влагалища, а также передняя леваторопластика. Длительное время не вела половую жизнь. Вчера была близость, но радости она мне не принесла: были сильные боли и даже кровяные выделения. Какая может быть этому причина? Заранее благодарю Вас за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, боли могут быть на фоне атрофические вагинита, тоесть после 50 лет происходит атрофия слизистой влагалища, чаще всего это сопровождается сухостью, зудом. Вам следует обратиться на осмотр к гинекологу, возможно есть еще и воспалительный процесс во влагалище