Боль при половом акта, желтые выделения и зуд

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Какие есть проблемы у меня? Ранее месяц назад лечилась от кольпита амоксиклавом и свечи полижинакс 6 дней генферон 10 дней , остались жалобы на боль во время полового контакта, выделения белые или желтоватые и зуд. Хочу полностью пролечиться и забеременеть. Подскажите пожалуйста какие проблемы остались? Что в моих анализах не в норме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 19:21
У вас обнаружена уреаплазма, молочница, а также воспаление в цервикальном канале. Учитывая, что вы планируете беременность, я бы рекомендовал пролечить уреаплазму и соответственно все остальное.
Марина 2016-11-01 19:24
Спасибо вам за ответ, а подскажите это все можно пролечить за курс и одновременно или каждое заболевание нужно лечить по очереди? Молочница наверное появилась после прошлого лечения кольпита антибиотиком, так как ранее у меня не было беловатых выделений
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 19:36
Да, можно пройти одновременно лечение.
Марина 2016-11-01 20:00
Спасибо большое вам