Помогите! Белые комочки на малых половых губах

Спрашивает: Valery555
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, все началось пару дней назад. Поначалу половые губы немного зуделе, а сейчас я посмотрела и у меня на малых половых губах белый, комочкообразный налет. Все началось после полового акта(половой акт, был защищен, и никогда прежде такого не было после полового акта). Запаха особо нет, там все зудит. Не знаю, что мне делать. Я подмываюсь 2 раза в день и слежу за интимной гигиеной. Помогите пожалуйста, вы мне очень нужны. Заранее спасибо за ваш ответ.
Теги: на писе
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 10:47
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Valery555 2017-10-18 11:13
Здравствуйте, что это может быть? И как мне с этим бороться? Может есть какие либо лекарства или еще что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-18 11:13
У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). У врача сделаете мазок на флору и все прояснится. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова