Дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре появился зуд и сухость во влагалище, а так же выделения как при молочнице, врач взяла мазок и назначила Ливарол, но мазок ни чего не показал. Свечи помогли, а пару дней назад опять все повторилось! Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-27 23:40
Добрый день, Юлия.

Симптомы появились вновь, так как причина так и не была обнаружена. Рекомендовал бы вам сдать ПЦР на ИППП, бак посев из влагалища.