Мирамистин вагинально

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, скажите пожайлуста а можно использовать мазь Мирамистин для профилактики вагинально и в каких дозах???
Теги: мирамистин от зуда в интимном месте, мирамистин от зуда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2013 года

2 ответа

Мирамистин 2013-08-01 08:08
Здравствуйте, мы производители Мирамистина ООО "Инфамед" Москва не выпускаем мазь. У нас есть раствор для местного применения и глазные капли Окоместин. В геникологии наше средство применяется, но для того, чтобы дать Вам совет по применению, нам необходимо уточнить Ваш диагноз для того, чтобы указать как применять, в каких дозах. Для этого для начала советуем Вам обратиться за консультацией к специалисту. Пишите, мы обязательно ответим на все интересующие Вас вопросы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-07 17:16
Здравствуйте! В целях профилактики Мирамистин не назначается