Начали чесаться половые губы после полового акта

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня начали чесаться половые губы, болеть. Был половой акт с моим постоянным партнером после чего у него тоже начало все чесаться. А у меня все опухло покрылось какими то волдыриками. Сто это может быть. И от чего это? Что мне делать? И можно обойтись нам без посещения врача. Какие нужны таблетки?
Теги: после секса чешутся половые губы, после полового акта чешется, зуд половых губ после секса
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-04 15:26
Здравствуйте! Без визита к специалисту тут не обойтись. У Вас и у Вашего партнера вероятнее всего герпес. Потому необходимо сделать анализы на ИППП, мазок на флору и назначить профильное лечение. Здоровья Вам!