Выделения з влагалища и зуд половых губ

Спрашивает: Ольга Котельникова
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я с 05.10.16г начала принимать ингаверин от простуды т. к заболела, но 6 день приёма у меня появился зуд и выделения творожистые из влагалища. Могли препарат спровоцировать молочницу, до этого было всё нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-13 01:11
Орз и снижение местного иммунитета могло спровоцировать развитие дисбиоза влагалища. Рекомендую сдать мазок, а по результатам адекватное лечение.
Lila 2018-06-11 17:45
Здравствуйте, заранее спасибо вам
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-11 19:15
Пожалуйста, здоровья Вам.