Зуд во влагалище после родов

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте у меня ужасный зуд во влагалище и половые губы ведутся внутри прям началось через пару дней после рождения сыну лики думала прокладки виноваты-сменила не проходит. Что делать? У меня еще внутренние швы имеются. Может мазать надо или что? Не могу уже на потолок лезу.
Надеюсь на вашу помощь так как возможности сходить к гинекологу пока нет.
Заранее спасибо!
Теги: чешется влагалище после родов, после родов чешется влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-15 12:38
Здравствуйте! Подмывайтесь раствором соды, ромашки. Можно применять мазь Клотримазол. Можно применить свечи Пимафуцин, если нужно