Чешутся половые губы и не приятное ощущение во влагалище

Спрашивает: Kris
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету!
Здравствуйте, Чешутся половые губы и не приятное ощущение во влагалище, сильные обильные белые выделения! Подскажите пожалуйста, что делать? Какие препараты нужны!? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 11:36
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Можно предположить кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды)
Платная консультация
Kris 2014-08-27 20:00
А можно калием перманганат (маргонцовкой) помыться, хуже будет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 12:50
Может быть. Марганцовка сушит