Зуд половых губ 4 месяца

Спрашивает: Рита змушко
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучаюсь я месяца четыре. У меня на ощупь на половых губах еле видимые прыщи. Все зудит, чешится. Есть небольшие белые выделения, но не творожные. У мужа на головке появляются прыщики красные.если их не мазать будет слазить кожа почти до крови, но если мазать клотримазолом через 5 дней проходят. Что у нас с мужем происходит? А врачи не знают!. говорят молочница, пожимают плечами. Можно ли мне мазать клотримазолом? Губы половые сушит, бывало трескается кожа и щипит. Помогите!
Теги: клотримазол на половые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2015 года

3 ответа

Вас на инфекцию обследовали? Мазки сдавали? На герпес, ЦМВ обследовались?
рита 2015-02-10 11:41
Спасибо большое. Мне делали мазок, но я думаю у нас врачи местные бестолковые. Сказали всё хорошо. Но это нетак. У меня прыщей тех не видно! Только я немножко на ощупь! Мне клотримазол мазать можно.мне кажется он тоже плохой.я детей хочу.но болезнь. Я очень боюсь!
Мазать клотримазолом просто так, потому, что Вам кажется, что что-то не так - неправильно! Если не доверяете одному врачу, обратитесь к другому. Но по интернету лечить сыпь не правильно и не возможно.