Зуд половых губ, влагалища с выделениями

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Меня беспокоит сильный зуд с резью половых губ и влагалища с обильными выделениями, сдала анализы молочницы нет, но повышенные лейкоциты, прописали свечи гексикон и ацилакт, но зуд не проходит, как мне быть?
Теги: зуд половых губ и выделения, зуд половых губ с выделениями
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 17:38
Здравствуйте! Значит, лечение не подходит. Сделайте посев
Платная консультация
кристина 2014-08-04 18:01
Но вы мне можете посоветовать какую нибудь мазь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-04 18:03
"Какую-нибудь" мазь "от чего-нибудь", а от чего-неизвестно, я Вам не могу заочно выписывать, извините-заочная медицина у нас вне закона. Рекомендую посев. Нужно же понимать причину. Пока максимум-интимная гигиена отваром ромашки
Платная консультация
лристина 2014-08-04 18:06
Спасибо!