Зуд половых губ и кислый запах выделений

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, к врачу обратиться очно нет пока возможности! Замучала зуд половых губ, и на половых губах как подкожные шишечки! Так же выделения запах кислого молока! Подскажите пожалуйста что это может быть? Может свечи какие-нибудь? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-10 22:40
Добрый день, Елена.

Существует много урогенитальных инфекций при которых могут быть такие симптомы. К сожалению без анализов сказать что это нельзя. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам можно будет назначить правильное лечение.