Зуд половых губ и влагалища, как лечить?

Спрашивает: Ананимно
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоит зуд половых губ и влагалища. Девственница. Примерно полгода назад была такая проблема, сходила к врачу, сделали мазок, был дисбактериоз, назначили 1 таблетку выпить (не помню как она называется, ее пьют только 1 раз) и мазь клотримазол. Сейчас опять начало чесаться, не понимаю почему, с гигиеной все хорошо, начала сама мазать мазью клотримазол опять, уже 3ий день мажу, пока не проходит, то утихает, то опять чешется. Принимаю таблетки колофорт (от раздраженного кишечника), побочных действиях этого препарата не указано, что возможна аллергия на него(я его принимаю уже 3ю неделю). Вот такой состав у колофорта:
Состав (на 1 таблетку)
Активные вещества:

Антитела к человеческому фактору некроза опухоли альфа (ФНОα) аффинно очищенные – 0.006 г*

Антитела к мозгоспецифическому белку S-100 аффинно очищенные – 0.006 г*

Антитела к гистамину аффинно очищенные – 0.006 г*

Вспомогательные вещества: лактозы моногидрат, целлюлоза микрокристаллическая, магния стеарат.

*наносятся на лактозу в виде смеси трех активных водно-спиртовых разведений субстанции, разведенной соответственно в 10012, 10030, 100200 раз.

Подскажите пожалуйста, как вылечиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

2 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-28 23:36
Здравствуйте. Вам необходимо сдать мазок, а уже по результатам возможное лечение.
Ананимно 2017-12-31 10:03
Спасибо!