Зуд половых органов

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Три дня назад был ПА без проникновения(пальцами) после этого опухла малая половая губа(правая) начался зуд стенок влагалища и не много внутри, не комфортно ходить в туалет. Проход во влагалище стал узким. При ПА на следующий день, парень заметил кровь на презервативе, и мне было очень больно во время проникновения (раньше такого не было). Кровь я заметила и на утро. Месячные только через неделю должны начаться. Во влагалище появился какой то как отросток. Подскажите пожалуйста что это может быть!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 13:53
Здравствуйте! Могли травмировать и занести инфекцию-так начался бартолинит, например. Но нужен очный осмотр-заочно не помогу, обращайтесь к врачу. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2014-04-25 16:42
Спасибо! Но к врачу только через неделю, я посмотрела картинки и видео про эту болезнь, у меня не так сильно опухла губа, скажите пожалуйста что еще это может быть? Я мажу мазью вишневского и промываю хлорогексидином, скажите можно ли это делать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-25 16:49
Можно. Более, что это без осмотра не предположу, что с Вами
Платная консультация
ольга 2014-04-25 16:53
Спасибо большое! Подскажите еще пожалуйста может что нибудь еще посоветуйте, какие то может ванночки делать или еще что нибудь?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 12:16
Заочное лечение у нас запрещено законом, потому расписывать схемы никак не могу. Да и нельзя это делать до анализов. Можете подмываться раствором ромашки, мазь Бепантен-немного успокоит слизистую