Зуд в интимной зоне

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вот уже год не дает мне покоя сильный зуд больших половых губ. Особенно сильно зуд выражен по утрам. Рез-ты анализов на ИППП отрицательные, молочница не выявлена, 1 пол. Партнер. По рецепту кож. Венеролога применяла мазь клотримазол, вставляла полижинакс, пила флуконазол-ничего не помогает. Что это может быть? К какому специалисту мне еще обратиться? Может ли быть это аллергической реакцией на сперму?
Теги: зуд в интимной зоне по утрам, зуд в интимной зоне утром
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 14:46
Здравствуйте! Возможно. Вам нужно еще сдать анализ на яйца глистов и кровь на глюкозу