Сильный зуд в интимной зоне

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Елена Викторовна у меня в интимной зоне сильный зуд без выделения и запаха. Сегодня вечером был такой сильный зуд что по чесала а после появились кровянистые капельки крови. Я очень переживаю. Я чесала аккуратно. К врачу записалась только на 21 число. Выпила антигистаминное и обработала мирамистином стало легче. С чем связано эти выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-15 22:13
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова