Зуд перед месячными

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, третий месяц подряд з три дня месячных сильно зудит в интимной зоне, выделений нет никаких, до этого два месяца вставляла свечу Залаин, вроде помогало.
В этом месяце опять все повторилось. Может это не молочница и как-то связано с гастритом?
Что делать?
Теги: зуд в интимной зоне и задержка месячных, задержка месячных и зуд в интимной зоне, зуд в интимной зоне задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 14:17
Здравствуйте! Идти к врачу, делать мазок. Желательно, на фоне симптоматики