Дискомфорт в интимной зоне

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! 5 дней уже беспокоит достаточно сильное жжение в интимной зоне, дискофорт, краснота, белый налет, желтоватые выделения, половой жизнью не живу. Была у гинеколога, взяли мазок, но готов он будет только во вторник, назначили Мирамистин и Эпиген 3 раза в день, делаю спринцевания уже 3ий день, симптомы не прошли, подскажите, пожалуйста, что делать, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-04 17:25
Добрый день, Инна.
Очень странная конечно скорость выполнения данного анализа. Вероятнее всего есть инфекция во влагалище. Одного мазка не достаточно. Необходимо ещё сдать бак посев.
Пока можете попробовать цитеал.
Платная консультация
Инна 2018-05-05 14:44
Пришел результат мазка
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев.
Лейкоциты - 3 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве.
С -
Материал на стекле отсутствует.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
подскажите, пожалуйста, что это означает, какова общая картина?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-05 20:00
В мазке нет отклонений. Сдайте еще бак посев из влагалища.