Жжение в конце мочеиспускания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лечила цистит. Потом сдала анализы - норма. Через неделю появились небольшие беловатые выделения и жжение в конце мочеиспускания. Ощущение постоянного дискомфорта во входе в мочеиспускательный канал. Думаю, может по женски что-то.
Подскажите какие мазки надо взять чтоб определить возможно молочница на фоне принятия антибиотиков началась или еще что, и на какой день цикла, т. к. пойду платно, чтоб не ждать долгое время результатов.
Партнер один 6 лет. Раньше такого не было, а вот как цистит вылечила, началось. Планируем детей.

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 октября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-13 19:21
Добрый день, Екатерина.
Описанные вами симптомы больше характерны для инфекции мочевыводящей системы. Возможно вы не долечили инфекцию. Необходимо сделать бак посев мочи.
Так же можете сдать мазок из влагалища на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Платная консультация
Екатерина 2017-10-14 11:11
Хорошо. Спасибо. Забыла одну деталь. После того как я прошла лечение от цистита. Заболела. Грипп температура сопли горло и сильный кашель. Пила противовирусные и т. д. . Могло ли мое состояние от простуды вызвать рецидив цистита?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-16 14:20
Маловероятно, это не взаимосвязано.