Жжение в интимной зоне

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня 4ый день жжение в интимной зоне, чувство, что не до конца сходил в туалет, частые позывы, именно на 4ый день пошли коричневые выделения, как перед месячными, и есть болевое ощущение в месте, где находится почка.
Никаких лечений не принимаю, только пью ромашку, как противовоспалительное. Помогите, пожалуйста!
Теги: жжение в интимной зоне уже две недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-07 10:36
Добрый день, Анна.

Описанная вами картина характерна для воспалительных заболеваний мочевыводящих путей и инфекции во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, УЗИ почек, сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП.