Жжение в интимной зоне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
после незащищенного п. а. меня беспокоит зуд и жжение в интимной зоне. Присутствуют белые кремообразные выделения. На протяжении уже 9 месяцев.
Сдала мазки на иппп и мазки на флору. Посмотрите пожалуйста мои результаты. Что по ним можно сказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

4 ответа

Добрый день, уважаемая Ольга, вам необходимо проверить наличие инфекции еще другим методом, сделать бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, ПЦР хламидии. Повторите анализ вагинальных выделений, еще раз в другой лаборатории.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Ольга 2016-04-22 13:27
Но в этих результатах есть ПЦР на хламидии. И я уже за 9месяцев сдала 3 раза на инфекции. А, что можно сказать по мазку на флору?
Еще раз передайте мазок, чтобы посмотреть не повышены ли у вас лейкоциты, поскольку они являются маркером воспалительного процесса. ПЦР на хламидии пересдавать не нужно, но бак. Посев нужно сделать, поскольку этим методом Мико и уреаплазма лучше выявляется.
Платная консультация
Ольга 2016-04-22 13:39
Спасибо за ответ