Инфекции, бактерии

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, здравствуйте, подскажите пожалуйста, в том году были обнажены при сдаче анализа скрытые инфекции, пролечила, половой жизни нет, сейчас болею ковидом, могут ли снова эти инфекции как то появиться? Так как половой жизни нет с момента лечения инфекции) благодарю за ваш ответ. Идёт дискомфорт в мочеполовой системе, подскажите пожалуйста какие можно сдать анализы, )
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

16 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 09:16
Доброе утро, если были выявлены урогенитальные инфекции и пролечены и у Вас нет половой жизни, то не могут. Вам нужно будет сдать мазок на флору.
Светлана 2022-02-07 09:39
Благодарю за ответ, ещё такой вопрос мазок на флору -это бак посев на флору? На бактерии?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 10:21
Для начала достаточно будет мазка на флору сдать.
Светлана 2022-02-07 11:01
Благодарю Вас, за помощь)
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-07 22:16
Если я Вам смог помочь в Вашем вопросе, не забудьте обо мне.
Светлана 2022-02-10 10:15
Благодарю Вас за помощь.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-10 10:20
Пожалуйста, здоровья Вам.
Светлана 2022-03-04 11:19
Здравствуйте, беспокоит низ живота жжение и беспокоит жжение и дискомфорт в уретре, сдала анализы на скрытые инфекции, анализы хорошие, сдала бак посев из цервикального канала тоже все хорошо бактерии не обнаружены, микроскопический мазок сдала флора смешанная, лейкоцитов 7 -9-11, инфекции не обнаружены, но беспокоит мояеиспускание и низ живота, подскажите пожалуйста какие можно сдать ещё анализы? Анализ на бак посев мочи не сдавала)
Светлана 2022-03-04 11:22
Подскажите пожалуйста, что можно принять, пока будет делаться анализ на посев мочи,
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-13 18:07
Здравствуйте! По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Светлана 2022-03-17 14:45
Здравствуйте, я сдала анализы все, по анализа все хорошо. Спасибо вам.
Светлана 2022-04-11 09:47
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно сдать на гормон ттг? Можно сдать в любой день?
Светлана 2022-04-11 15:49
Благодарю за ответ.