Мазок на флору, гормоны, бак посев

Спрашивает: odino4ka86
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: бесплодие
Здравствуйте, скажите свое мнение на счет моих анализов.
Заранее спасибо!
Теги: мазок на гормоны
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 17:02
Здравствуйте! Отвечаю Вам в тон-не скажу. Мне нужно хотя бы знать, почему Вы сдали такие анализы и в какие дни цикла сдали анализы на гормоны
Платная консультация
odino4ka86 2015-06-16 19:28
Сдавала на 23 день цикла (в цикле 35 дней). Сдавала по назначению врача, диагноз бесплодие. Понимаю, что для полной картины информации мало, гормоны еще буду досдавать в другой фазе. Нужен взгляд со стороны. Меня смущает мазок на флору, боюсь что не допустят на эхогистеросальпингоскопию. Бакпосев сдавала из-за того что не могли вылечить уреаплазму долгое время, новый врач предложил сдать этот анализ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-16 20:10
Вопрос-допустят ли к ГСГ? Без санации-нет
Платная консультация
odino4ka86 2015-06-16 20:25
Спасибо большое за ответы и уделенное время.