Зуд в интимной зоне с белыми высыпаниями

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Синдром Жильбера
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 34 года. Беспокоит зуд в интимной зоне. Сдавала анализы и мазок и посев и на инфекцию и кровь и на раковые клетки, все анализы в порядке. Ходила к гинекологу к дерматологу венерологу. На половых губка и в самой интимной зоне появились какие то белые обсыпные прыщики (внутренние), врач говорит это сальные железы, но раньше такого не было и они по всей интимной зоне. Может ли быть зуд из за них? Как можно от них избавиться. Другой врач говорит, что зуд может быть из за синдрома Жильбера
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 17:45
Здравствуйте! Они зуд не вызывают
Платная консультация
Ольга 2020-05-18 17:56
Маргарита Гегамовна, добрый день! А можно ли как то избавиться от этих высыпаний?
Ольга 2020-05-19 07:49
Большое спасибо за консультацию