Прыщики на половых органах, остроконечные кондиломы

Спрашивает: moldir
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я обращалась к гинекологу месяц назад по проблеме половых губ у меня чешуться половые губы иногда и болят похожие на прыщики сыпь. Она мне прописала противоинфекционные уколы свечи и лекарства кое какие сказав что это просто инфекция внутри. Но эти прыщики не ушли после месячных их стало больше. Я сдавала все анализы все в норме но кожа на интим участке с сыпью или как назвать наросты белые маленькие и растут еще меня очень беспокоят помогите пожалйуста
Теги: половые губы фото, какие лекарства прыщик на половых органах
Категория: Венеролог
Добавлен: 29 апреля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-01 09:39
Возможно у вас остроконечные кондиломы. Без фото сложно предположить что либо. Обратитесь очно или выложите фото
молдир 2014-05-01 12:35
Скажите пожалуйста как бороться с остроконечными кондиломами?
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-05-07 20:07
Удаление кондилом врачебная манипуляция, обращайтесь в клинику