Странные наросты в интимной зоне

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Порок сердца
Здравствуйте, меня зовут евгения. Вообщем вопрос вот так й. Год назад я была у гинеколога. Он сказал мне что у меня трихомониаз. Прописал таблетки свечи. Но к сожалению курс я так и не про пила. Долго мучалась затем прочитала в интернете о таблетках "тенидозол" пропила их 2 упаковки по 4 штуки. Подрят симптомы вроди как пропали. Прекратились белые дур о пахнущие выделения. И вроди как я подумала что вылечилась. Но теперь новая проблема. Странные наросты на ногах а интимной зоне и на половых шубах. Подскажите чем это может быть вызвано, что это вообще и как лечить. К врау обратиться не могу так как нет медейинского полиса. И денег тоже нет. Подскажите как лечить. Ах да при половых контактах сильные боли. Очень сильные
Теги: наросток в интимном месте, странные наросты в интимном месте
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-12 15:00
Здравствуйте, скорее всего, у вас остроконечные кондиломы, для уточнения пришлите фото. Боли при половых актах могут быть симптомом различных заболеваний, заочно по интернету эту проблему не решить, вам следует обратится к врачу гинекологу. Всего доброго.