Опухоль и сильная боль в интимной зоне

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня 3 дня назад начали опухать большая и малая половые губы с левой стороны, начались резкие сильные боли даже при малейших телодвижениях.1) что это может быть? 2) Какое обезболивающее можно принять чтобы немного снизить боль? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-19 12:33
Здравствуйте. Это может быть признаком воспаления бартолиниевой железы. Рекомендую, как можно скорее обращаться к доктору на осмотр.