Выделения и сильные боли при половом акте

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Помогите, пожалуйста, мне нужна срочная консультация, я в отчаянии! У меня начались выделения и сильные боли при половом акте. Сдала анализы уже 3 раз за 2 месяца! Первый раз обнаружили повышенное количество лейкоцитов, прописали свечи, я их проставила, но выделения не прекратились. Пришла к гинекологу, она мне посоветовала сдать анализы в платной клиники, там анализы показали ураплазмос и кандидоз, гинеколог направила меня и партнера в венерологу. Венеролог назначил мне и партнеру проходить повторные анализы. У партнера обнаружен вирус попиломы, у меня лейкоцитоз, вагинальный бактериоз, хламидиоз, трихоманоз. Я не знаю каким анализам верить и что делать дальше.
Теги: сильные выделения при половом акте
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-10 14:40
У вас микст (сочетанная) инфекция. Надо проходить лечение. Вам же наверняка назначили курс.
Любовь 2014-07-10 19:05
Ничего не значили. Говорят партнеру надо пересдавать анализы.
Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-07-12 07:55
Ну, обследуется партнер и вам обоим назначат лечение