Джес, боли в животе, симптомы

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала принимать таблетки Джес с первых дней месячных, был незащищённый па в первый день приема, на второй день выпила таблетку на 2 часа позже и начались сильные боли в низу живота и мажущие выделения, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-23 17:39
Здравствуйте. Сильных болей точно быть не должно. Рекомендую сделать УЗИ