Противазад таблетки

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Иногда поташнивает и происходит диарея
Здравствуйте, мне выписали Джес плюс с целью уменьшить тестостерон. Я пропила его два месяца, болей сильных не было. Затем на 3 месяц закончив упаковку Джес плюс перешла на Джес. Но появились выделения темного цвета и сильные боли живота. Месячных не должно быть т. к они в этом месяце были. Что делать подскажите? Стоит ли принимать его дальше или отменить?
P. S половой жизнью не занималась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-25 12:04
Здравствуйте! продолжайте прием препарата