Кровянистые выделения при приеме Джес плюс
Спрашивает: Вики
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Очень нужна ваша помощь, рекомендации!
На примерно 18-19 день цикла начинаются мажущие, а потом кровянистые выделения не ярко красного цвета, как в полноценные месячные, но сопровождающиеся слегка тянущей болью в животе, как при менструации, а полноценная менструация(делаю вывод по обильности цвета и объему крови) начинается после начала приема пустых таблеток(как и описано в инструкции). В данный момент допиваю 5-ю упаковку Джес плюс, но на протяжении всех пяти упаковок наблюдалось тоже самое. Перед назначением врачом этих гормональных, она мне сделала узи матки и грудных желёз- кисточки в грудях и в матке были обнаружены, в связи с этим назначила Джес плюс.
Что может являться причиной такого поведения цикла и подскажите, пожалуйста как мне быть сей час? Продолжать ли пить таблетки или же прекратить? Так как я временно живу за границей, у меня нет возможности обратиться к хорошему специалисту и объяснить проблему. Очень надеюсь на ваш профессионализм!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-14 11:25
Добрый день, Виктория.
Это означает что вам не подходят данные ОК. Сейчас необходимо допить упаковку до конца и начать прием других ОК.