Сильные боли в животе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Мне 20 лет. Принимаю таблетки Джес плюс второй месяц. По рекомендации сестры, с гинекологом не советовалась. На середине второй упаковки начались сильные боли в животе, особенно по утрам. Никакие таблетки не помогают. Со временем боли утихают. Также второй месяц отмечаются мажущие выделения. Подскажите, пожалуйста. Следует поменять таблетки или это нормально и никак не связано с приемом Джес плюс? Заранее огромное спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-18 16:46
Здравствуйте! Ваша сестра врач? Нужно начать с того, что надавать по пятой точке обоим-одной за советы, второй-за глупости. Все ОК назначаются только врачом по результатам анализов. Вам сейчас нужно к врачу, сделать УЗИ, а дальше решать