Джес Плюс и беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я принимаю препарат Джес Плюс уже на протяжении 6-7 месяцев, пью таблетки в 21: 00, без пропусков и задержек. На 15 активной таблетке был незащищённый ПА, но мой партнёр не кончал в меня. Через 3 дня у меня начал болеть живот слева внизу, ноющими болями, но иногда боль утихает. Температура тела нормальная, состояние здоровья тоже в порядке. Скажите, может ли быть это беременность? Заранее большое спасибо!
Теги: отмена джес плюс и беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-30 20:55
Здравствуйте! Нет. При регулярном приеме ОК беременность исключена