Джес и боли в животе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес пол года. Сейчас на 10 таблетке появились тянущие боли внизу живота. До этого одну таблетку пропустила. Что мне делать в данной ситуации? Все хорошо? До этого таких болей не замечала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-06 06:33
Добрый день. Это может быть из за пропуска. Продолжайте прием ОК далее по схеме
Платная консультация
Ольга 2021-07-06 08:46
Спасибо, у меня начались коричневые выделения. Боль так и не проходит.