Очень большие сгустки крови во время первых месячных

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня пошли первый месячные 18.11.16, 21.11.16 они закончились, под вечер кровь сильно хлестнула и начали выходить очень большие сгустки 2 см и очень начал болеть живот, но перед этим всем я сходила в горячую ванну. Это опасно или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:56
Здравствуйте. Во-первых, во время месячных ванная не принимается. Отсюда такие выделения. Если кровит сильно, то стоит вызвать врача
Платная консультация
Лера 2016-11-21 17:35
Спасибо! Да кровит сильно! Но живот уже не болит!