Отек и сильная боль наружных половых органов

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, поликистоз яичников.
Здравствуйте, 19.08 был незащищенный половой акт. 20.08 пошли месячные (как и должны, вовремя, гинеколог из-за поликистоза яичников назначит "Джес", принимаю уже третий месяц), 2 дня из 4 месячных приходилось пользоваться тампонами. 23.08 никаких выделений не было. Утром 24 проснулась от сильной боли в промежности, всё абсолютно опухло, подмылась и появились очень обильные выделения похожие на сукровицу, но не из влагалища, а из внешних половых органов. Сегодня к гинекологу не получилось попасть, завтра везде выходной. От безысходности купила сегодня "Эпиген спрей", пользовалась внутренне и наружно. Пока эффекта нет, опухло еще сильней, боль очень сильная.
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать завтра, к гинекологу смогу попасть только в понедельник.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-25 21:53
Здравствуйте. У вас симптомы вульвовагинита. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.