Белая сыпь во влагалище

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вылезла вот такая сыпь на половых губах полгода назад, не прохожит совмем. На что сдать анализы? Что это может быть? Выделений нет, запаха нет, просто белая мелкая сыпь. Половой партнер один
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 октября 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-10-09 20:26
Здравствуйте Евгения.

По фото высыпания похожи на гранулы Фордайса (увеличенные сальные железы). Это вариант нормы.

На аногенитальные бородавки или какие-либо другие венерические заболевания не похоже.

Обследования не требуется.

Для уточнения диагноза лучше просто очно посетить гинеколога.
Инна 2019-10-09 21:16
Михаил Владимирович, спасибо большое, что нашли время для моего вопроса! Здоровья Вам и Вашим близким!