Сыпь вокруг влагалища

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
У меня такая проблема выступила сыпь прям вокруг вагинального отверстия, колются и чешется( (сыпь твердая и мелкая( (при этом появилось водянистое слегка желтоватое выделение, при этом запах сильно не чувствуется, но немного кисловат((время дойти до больнице пока нет((что делать подскажите сейчас принимаю ацикловир, но он только смягчает протекание воспаления, но не чего не проходит(((очень важно(((
Теги: сыпь во влагалище, сыпь на влагалище
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-12-19 15:02
Без результатов анализов (мазков) и детального осмотра диагноз поставить не возможно к сожаленью
-2